蜀门游戏官方论坛—第一免费武侠网游巨作

 找回密码
 注册
查看: 283|回复: 1

[求助] 19区1组买翅膀送礼盒问题

[复制链接]
发表于 2019-5-23 11:51:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
卡卡,19区1组到底还有没有买空之羽翅送礼盒这回事,屏幕上方轮流说27号前11点**翅膀送一个礼盒多买多送,为啥我买了2个翅膀没有礼盒送,都3天了,到底有没有这回事,如果没有为啥每天滚屏公告误导玩家“”?,如果没有的话那我们买了翅膀的怎么处理?
发表于 2019-5-23 21:33:07 | 显示全部楼层
您好,确实是有这个活动的,如果您没有收到活动奖励,请私信卡卡提 供下您的相关角色名,以便卡卡帮您反馈给工作人员核实。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|蜀门官网 ( ICP:沪B2-20090066 )

GMT+8, 2019-6-27 12:34

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表