蜀门游戏官方论坛—第一免费武侠网游巨作

 找回密码
 注册
查看: 328|回复: 1

[求助] 为啥我用福利买不了隆冬欲雪啊

[复制链接]
发表于 2018-12-20 00:31:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
我福利点够,但是老是交易失败。老是提示我钻石或者水晶不够,问题是我点开的是福利商城啊,我福利点够买的啊
发表于 2018-12-20 10:57:43 | 显示全部楼层
您好,您现在再尝试下哦,只要福利点满足购 买要求,应该是可以购 买到的~
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|蜀门官网 ( ICP:沪B2-20090066 )

GMT+8, 2019-3-21 13:18

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表