蜀门游戏官方论坛—第一免费武侠网游巨作

 找回密码
 注册
查看: 148|回复: 1

[求助] 卡卡我朋友买到被盗物品

[复制链接]
发表于 2018-11-20 11:52:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
我朋友买到被盗物品被封号了 然后官网申诉 归还物品 解封了 刚上线几分钟 又封了 说另外一个号**了被盗物品 官方说 那个号跟我朋友一个IP地址 结果把我朋友的号 又封了 即使那另外一个号买了被盗物品 不应该封那个号吗 为啥又把我朋友号封了  还有另外一个号真的不是我朋友的号 怎么可能显示跟我朋友一个IP地址 官方也太不负责任了吧  现在我朋友天天上不去游戏 另外一个号也不是我朋友的 怎么归还物品 卡卡求帮助啊 我朋友 十二区一组 账号 gry221
发表于 2018-11-20 12:01:25 | 显示全部楼层
您好,对于您描述的判定类的问题,卡卡无能为力,这些是工作人员来负责的,卡卡无法判断,但是归还物品的问题,您可以联系下工作人员,只要您同意归还的话,工作人员会临时开启账号,让您朋友来归还物品的。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|蜀门官网 ( ICP:沪B2-20090066 )

GMT+8, 2018-12-14 22:15

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表