蜀门游戏官方论坛—第一免费武侠网游巨作

 找回密码
 注册
查看: 250|回复: 2

[求助] 什么情况?今天早上更新之后连客户端都打不开了?

[复制链接]
发表于 2018-10-18 09:38:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 zi3506173 于 2018-10-18 10:14 编辑

卡卡这是什么情况,今天早上更新之后连客户端都打不开了?WIN10系统,昨天没更新前都好好的?,我又重新**了一次重新安裝了一次,更新之后还是打不开。。什么情况。
 楼主| 发表于 2018-10-18 10:31:19 | 显示全部楼层
好吧。我自己动手找到原因解决了,测试程序的兼容性设置。。。。。。。
发表于 2018-10-18 13:28:26 | 显示全部楼层
您好,很抱歉未能及时回复您的问题,在官网更新时,所发布的公告中都是有详细告知出现各类问题时的解决方案的,例如您所描述的问题:http://www.shumenol.com/article/gamenote/2018/1016/13466.html,此篇更新公告中都有告知,建议今后可以保持下关注哦,给您带来的不便非常抱歉~
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|蜀门官网 ( ICP:沪B2-20090066 )

GMT+8, 2018-11-20 13:39

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表