蜀门游戏官方论坛—第一免费武侠网游巨作

 找回密码
 注册
查看: 394|回复: 4

[求助] 卡卡问个问题

[复制链接]
发表于 2018-10-3 17:02:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
电八区有骗子,而且多人受骗,这个怎么处理
发表于 2018-10-8 09:17:25 | 显示全部楼层
您好,如果玩家有诈骗行为,您可以到官网在线客服将相关证据**给工作人员,工作人员在收到信息后会进行核实处理的。
 楼主| 发表于 2018-10-9 09:02:50 | 显示全部楼层
蜀门卡卡 发表于 2018-10-8 09:17
您好,如果玩家有诈骗行为,您可以到官网在线客服将相关证据**给工作人员,工作人员在收到信息后会进行核实 ...

现在的骗子能让你留下什么证据哦,电信8区有个叫 【我叫花花】 的76级号,天天都有世界叫卖游戏币,同一天就有好多人在骂我也被骗过,但是都没人投诉只是骂,这个号照常在世界喊卖游戏币。你们可以去了解一下,至于你们处不处理,我也无能为力。
发表于 2018-10-9 13:43:01 | 显示全部楼层
╰☆至死不渝へ 发表于 2018-10-9 09:02
现在的骗子能让你留下什么证据哦,电信8区有个叫 【我叫花花】 的76级号,天天都有世界叫卖游戏币,同一 ...


好的,您反馈的这个角色我们也会再进行下核实的,非常感谢您的举报~另外您说自己也被骗过,如果能**下转账记录,会更利于工作人员进行核实。
 楼主| 发表于 2018-10-10 14:08:58 | 显示全部楼层
蜀门卡卡 发表于 2018-10-9 13:43
好的,您反馈的这个角色我们也会再进行下核实的,非常感谢您的举报~另外您说自己也被骗过,如果能**下转 ...

国庆节,骗子是叫用微信发红包的方式给他的,以前没被骗过也不知道留证据,不过我也没有必要骗你们,我所说的是真实的。骗子真的太可恨了!!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|蜀门官网 ( ICP:沪B2-20090066 )

GMT+8, 2018-11-20 14:09

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表